Prediksi Parlay dan Prediksi Bola 09 Oktober 2021

 

prediksi parlay dan prediksi bola

Ini kali admin Parlayku akan memberi prediksi parlay dan perkiraan bola yang telah tim kami siapkan untuk beberapa pembaca sekaligus. Tim kami mungumpulkan info dari bermacam sumber paling dipercaya sebagai bahan refrensi kami untuk memberi prediksi parlay terbaik dan terakurat. Prediksi ini kami beri khusus buat anda yang ingin bermain judi bola namun, belum dapat memutuskan tim mana yang akan dipilih. Karena itu daftar di bawah ini bisa dijadikan sebagai dasar anda.

Rekomendasi BO Terpercaya

NO AGEN TERPERCAYA MINIMAL DEPOSIT BONUS DAFTAR
1 Rp. 25.000 NEW MEMBER 20%
2 Rp. 25.000 NEW MEMBER 50-100%
kucingpoker
3 Rp. 15.000 NEW MEMBER 20%
kucingpoker

 

Prediksi Bola

 

prediksi parlay dan prediksi bola

Ini kali admin Parlayku akan memberi prediksi parlay dan perkiraan bola yang telah tim kami siapkan untuk beberapa pembaca sekaligus. Tim kami mungumpulkan info dari bermacam sumber paling dipercaya sebagai bahan refrensi kami untuk memberi prediksi parlay terbaik dan terakurat. Prediksi ini kami beri khusus buat anda yang ingin bermain judi bola namun, belum dapat memutuskan tim mana yang akan dipilih. Karena itu daftar di bawah ini bisa dijadikan sebagai dasar anda.

Rekomendasi BO Terpercaya

NO AGEN TERPERCAYA MINIMAL DEPOSIT BONUS DAFTAR
1 Rp. 25.000 NEW MEMBER 20%
2 Rp. 25.000 NEW MEMBER 50-100%
kucingpoker
3 Rp. 15.000 NEW MEMBER 20%
kucingpoker

 

Prediksi Bola

<

JAPAN J2 LEAGUE

  • 12:00 WIB : Albirex Niigata VS Renofa Yamaguchi = Albirex Niigata fur 1 (2-0)
  • 12:00 WIB : Omiya Ardija VS Zweigen Kanazawa = Zweigen Kanazawa tahan 1/4 (0-0)
  • 12:00 WIB : Ventforet Kofu VS FC Ryukyu = Ventforet Kofu fir 1/4 (2-1)
  • 13:00 WIB : Jubilo Iwata VS Giravanz Kitakyushu = Jubilo Iwata fur 1 1/2 (3-0)
  • 13:00 WIB : Tokyo Verdy VS Fagiano Okayama = Fagiano Okayama lek lek (1-2)

KOREA K LEAGUE 2

  • 11:30 WIB : Busan I.Park VS Bucheon FC 1995 = Busan I.Park fur 1/4 (2-1)
  • 14:30 WIB : Jeonnam Dragons VS Seoul E-Land FC = Seoul E-Land FC tahan 1/4 (1-1)
  • 16:30 WIB : FC Anyang VS Gimcheon Sangmu FC = Gimcheon Sangmu FC fur 1/4 (1-3)

JAPAN J3 LEAGUE

  • 11:00 WIB : Yokohama Sports and Culture Club VS AC Nagano Parceiro = AC Nagano Parceiro fur 1/2 (3-1)
  • 15:00 WIB : Iwate Grulla Morioka VS Gainare Tottori = Iwate Grulla Morioka fur 3/4 (1-0)

2022 FIFA WORLD CUP EUROPE QUALIFIERS

  • 20:00 WIB : Kazakhstan VS Bosnia-Herzegovina = Bosnia-Herzegovina fur 1/2 (0-2)
  • 20:00 WIB : Lithuania VS Bulgaria = Lithuania tahan 1/2 (1-1)
  • 22:59 WIB : Azerbaijan VS Republic of Ireland = Republic of Ireland fur 1/4 (0-1)
  • 22:59 WIB : Finland VS Ukraine = Ukraine fur 1/4 (1-2)
  • 22:59 WIB : Georgia VS Greece = Georgia tahan 1/4 (1-1)
  • 22:59 WIB : Scotland VS Israel = Scotland fur 1/2 (3-0)
  • 22:59 WIB : Sweden VS Kosovo = Sweden fur 1 1/2 (3-1)
  • 01:45 WIB : Andorra VS England = Andorra tahan 3 1/2 (0-3)
  • 01:45 WIB : Faroe Islands VS Austria = Austria fur 2 (1-4)
  • 01:45 WIB : Hungary VS Albania = Hungary fur 1/2 (2-0)
  • 01:45 WIB : Luxembourg VS Serbia = Luxembourg tahan 1 (1-2)
  • 01:45 WIB : Moldova VS Denmark = Moldova tahan 2 1/2 (3-2)
  • 01:45 WIB : Poland VS San Marino = Poland Fur 5 1/2 (6-0)
  • 01:45 WIB : Switzerland VS Northern Ireland = Switzerland fur 1 1/2 (3-0)

2022 FIFA WORLD CUP AFRICA QUALIFIERS

  • 20:00 WIB : Ethiopia VS South Africa = South Africa fur 1/4 (0-2)
  • 20:00 WIB : Guinea VS Sudan = Sudan tahan 3/4 (1-1)
  • 22:59 WIB : Ghana VS Zimbabwe = Ghana fur 1 1/2 (2-0)
  • 22:59 WIB : Togo VS Congo = Togo lek lek (1-0)
  • 02:00 WIB : Guinea-Bissau (N) VS Morocco = Morocco fur 2 (0-4)
  • 02:00 WIB : Senegal VS Namibia = Senegal fur 1 1/2 (3-1)

INTERNATIONAL FRIENDLY

  • 02:15 WIB : Portugal VS Qatar = Portugal fur 2 (4-1)

SPAIN SEGUNDA DIVISION

  • 21:00 WIB : CD Lugo VS Girona = Girona lek lek (0-1)
  • 21:00 WIB : Mirandes VS SD Eibar = SD Eibar fur 1/4 (1-3)
  • 11:15 WIB : UD Almeria VS Las Palmas = UD Almeria fur 3/4 (3-0)
  • 02:00 WIB : Real Oviedo VS Sporting Gijon = Sporting Gijon lek lek (1-2)

ENGLISH LEAGUE ONE

  • 21:00 WIB : Ipswich Town VS Shrewsbury Town = Shrewsbury Town tahan 3/4 (1-1)
  • 21:00 WIB : Plymouth Argyle VS Burton Albion = Plymouth Argyle fur 1/4 (2-0)
  • 21:00 WIB : Sheffield Wednesday VS Bolton Wanderers = Sheffield Wednesday fur 1/4 (1-0)
  • 21:00 WIB : Wycombe Wanderers VS Gillingham = Wycombe Wanderers fur 3/4 (2-1)

ENGLISH LEAGUE TWO

  • 18:00 WIB : Forest Green Rovers VS Swindon Town = Swindon Town tahan 1/2 (0-0)
  • 21:00 WIB : Barrow AFK VS Leyton Orient = Leyton Orient lek lek (1-3)
  • 21:00 WIB : Bristol Rovers VS Carlisle United = Bristol Rovers lek lek (3-2)
  • 21:00 WIB : Harrogate Town VS Scunthorpe United = Scunthorpe United tahan 1 (2-2)
  • 21:00 WIB : Hartlepool United VS Northampton Town = Northampton Town lek lek (1-2)
  • 21:00 WIB : Mansfield Town VS Oldham Athletic = Mansfield Town fur 1/2 (2-0)
  • 21:00 WIB : Newport County VS Bradford City = Bradford City (0-1)
  • 21:00 WIB : Rochdale VS Crawley Town = Rochdale fur 1/2 (2-0)
  • 21:00 WIB : Stevenage FC VS Exeter City = Stevenage FC lek lek (1-0)
  • 21:00 WIB : Sutton United VS Port Vale = Port Vale tahan (1-1)
  • 21:00 WIB : Walsall VS Salford City = Salford City fur 1/4 (2-4)

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

  • 21:30 WIB : VVV Venlo VS MVV Maastricht = VVV Venlo fur 1 (2-0)
  • 11:45 WIB : FC Emmen VS SBV Excelsior = FC Emmen fur 3/4 (2-0)
  • 02:00 WIB : FC Eindhoven VS TOP Oss = TOP Oss tahan 1/2 (1-2)

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

  • 21:00 WIB : Altrincham VS Maidenhead United = Altrincham fur 1/2 (1-0)
  • 21:00 WIB : Boreham Wood FC VS Dagenham & Redbridge = Dagenham & Redbridge fur 1/4 (2-3)
  • 21:00 WIB : Bromley FC VS Torquay United = Torquay United lek lek (1-2)
  • 21:00 WIB : Dover Athletic VS Barnet = Dover Athletic lek lek (3-2)
  • 21:00 WIB : Halifax Town VS Weymouth = Halifax Town fur 3/4 (2-0)
  • 21:00 WIB : Kings Lynn Town VS Solihull Moors = Kings Lynn Town tahan 1/4 (1-1)
  • 21:00 WIB : Southend United VS Chesterfield = Chesterfield fur 1/2 (0-2)
  • 21:00 WIB : Stockport County VS Aldershot Town = Aldershot Town tahan 1 (2-2)
  • 21:00 WIB : Wealdstone VS Eastleigh = Eastleigh fur 1/4 (0-1)
  • 21:00 WIB : Woking VS Grimsby Town = Woking tahan 1/4 (2-1)
  • 21:00 WIB : Yeovil Town VS Notts County = Notts County fur 1/2 (1-3)

POLAND 1ST LIGA

  • 17:40 WIB : GKS Katowice VS GKS Tychy = GKS Tychy tahan 1/4 (0-0)

NORTHERN IRELAND PREMIERSHIP

  • 21:00 WIB : Linfield FC VS Carrick Rangers = Linfield FC fur 1 1/2 (3-0)
  • 21:00 WIB : Ballymena United VS Crusaders = Ballymena United tahan 1/2 (1-1)

RUSSIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 12:00 WIB : SKA-Khabarovsk VS Baltika Kaliningrad = Baltika Kaliningrad tahan 1/4 (1-1)
  • 17:00 WIB : Yenisey Krasnoyarsk VS FC Rotor Volgograd = Yenisey Krasnoyarsk fur 1/4 (1-0)
  • 18:00 WIB : FC Veles Moscow VS FK Krasnodar 2 = FK Krasnodar 2 tahan 3/4 (0-0)
  • 18:00 WIB : Olimp-Dolgoprudny VS Fakel Voronezh = Olimp-Dolgoprudny tahan 1/2 (1-1)
  • 19:00 WIB : Spartak Moscow 2 VS FK Akron Togliatti = Spartak Moscow 2 fur 1/4 (3-1)
  • 20:00 WIB : Tekstilshchik Ivanovo VS Tom Tomsk = Tekstilshchik Ivanovo lek lek (1-0)
  • 20:00 WIB : Volgar Astrakhan VS Metallurg Lipetsk = Volgar Astrakhan fur 1/2 (2-1)
  • 21:00 WIB : Alania Vladikavkaz VS FC Orenburg = Orenburg tahan 1/2 (2-2)
  • 21:00 WIB : PFC Kuban VS FC Neftekhimik Nizhnekamsk = FC Neftekhimik Nizhnekamsk fur 1/2 (0-2)
  • 21:00 WIB : Torpedo Moscow VS KAMAZ Naberezhnye Chelny = Torpedo Moscow fur 1 (3-1)

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

  • 19:00 WIB : FC Pipinsried VS Greuther Furth II = FC Pipinsried fur 1/4 (1-0)
  • 19:00 WIB : SpVgg Bayreuth VS Schweinfurt 05 = SpVgg Bayreuth fur 1/4 (2-0)
  • 19:00 WIB : SV Schalding Heining VS TSV Rain Am Lech = TSV Rain Am Lech tahan (1-1)
  • 19:00 WIB : TSV 1860 Rosenheim VS Viktoria Aschaffenburg = TSV 1860 Rosenheim tahan 1/2 (2-2)
  • 19:00 WIB : VfB Eichstatt VS Nurnberg II = VfB Eichstatt lek lek (2-0)

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

  • 19:00 WIB : Heider SV VS Eintracht Norderstedt = Eintracht Norderstedt fur 1 1/2 (0-2)
  • 19:00 WIB : Werder Bremen II VS SV Atlas Delmenhorst = Atlas Delmenhorst tahan (1-1)
  • 20:00 WIB : BSV SW Rehden VS Luneburger SK Hansa = BSV SW Rehden fur 3/4 (3-2)
  • 20:00 WIB : FC Oberneuland SSV Jeddeloh = FC Oberneuland fur 1/4 (1-0)

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

  • 19:00 WIB : FC 08 Homburg VS VfR Aalen = FC 08 Homburg fur 1/2 (2-0)
  • 19:00 WIB : FSV Frankfurt VS FC Giessen = FSV Frankfurt fur 3/4 (2-1)
  • 19:00 WIB : Hessen Kassel VS Astoria Walldorf = Hessen Kassel fur 1/4 (1-0)
  • 19:00 WIB : Kickers Offenbach VS Bahlinger SC = Kickers Offenbach fur 1 1/2 (3-0)
  • 19:00 WIB : SSV Ulm 1846 VS FK Pirmasens = SSV Ulm 1846 fur 1 1/2 (2-0)
  • 19:00 WIB : SV Elversberg VS TSG Balingen = TSG Balingen tahan 2 (1-1)
  • 19:00 WIB : VfB Stuttgart II VS TSV Steinbach Haiger = VfB Stuttgart II lek lek (2-1)

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

  • 19:00 WIB : Bonner SC VS VfB Homberg = VfB Homberg tahan 1/4 (1-1)
  • 19:00 WIB : Borussia Monchengladbach II VS Sportfreunde Lotte = Borussia Monchengladbach II fur 1/2 (2-1)
  • 19:00 WIB : Rot Weiss Oberhausen VS SV Straelen = Rot Weiss Oberhausen fur 1 (3-0)
  • 19:00 WIB : SC Preussen Munster VS Fortuna Dusseldorf II = Fortuna Dusseldorf II tahan 3/4 (0-0)

ITALY SERIE C

  • 21:30 WIB : Pro Vercelli VS Feralpisalo = Feralpisalo tahan 1/2 (2-2)
  • 21:00 WIB : AC Reggiana VS Olbia = Olbia tahan 3/4 (1-1)
  • 22:30 WIB : ACR Messina VS Monterosi Tuscia = Monterosi Tuscia tahan 3/4 (0-0)
  • 22:30 WIB : Aquila Montevarchi VS Modena = Modena fur 1/2 (1-2)
  • 22:30 WIB : Avellino VS Virtus Francavilla Calcio = Avellino fur 3/4 (2-0)
  • 22:30 WIB : Fermana VS ACN Siena 1904 = ACN Siena 1904 lek lek (1-2)
  • 22:30 WIB : Gubbio VS US Pontedera = Pontedera tahan 1/4 (0-1)
  • 22:30 WIB : Lecco VS Padova = Padova fur 1/4 (0-1)
  • 22:30 WIB : Pistoiese VS Teramo Calcio = Pistoiese fur 1/4 (2-0)

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

  • 22:00 WIB : Racing Santander VS CD Calahorra = Racing Santander fur 3/4 (2-0)
  • 22:00 WIB : Real Union VS Deportivo La Coruna = Deportivo La Coruna fur 1/2 (1-2)
  • 22:00 WIB : San Fernando CDI VS Real Balompedica Linense = San Fernando CDI fur 1/4 (2-0)
  • 22:00 WIB : Gimnastic Tarragona VS CE Sabadell FC = CE Sabadell FC tahan 1/4 (2-2)
  • 00:00 WIB : Extremadura UD VS Real Valladolid Promesas = Extremadura UD fur 1/4 (1-0)
  • 00:00 WIB : UCAM Murcia VS CD Castellon = CD Castellon tahan 3/4 (0-0)
  • 02:00 WIB : Albacete Balompie VS Betis Deportivo Balompie = Albacete Balompie fur 3/4 (2-0)
  • 02:00 WIB : Cultural Leonesa VS CF Talavera de la Reina = CF Talavera de la Reina tahan 1/2 (0-0)

BRAZIL SERIE A

  • 02:30 WIB : Atletico Mineiro VS Ceara CE = Atletico Mineiro fur 1 1/2 (2-0)
  • 02:30 WIB : Fluminense RJ VS AC Goianiense GO = Fluminense RJ fur 1/2 (1-0)
  • 02:30 WIB : Sport Club do Recife PE VS Corinthians SP = Sport Club do Recife tahan 1/2 (2-2)
  • 05:00 WIB : Atl Paranaense VS Bahia EC BA = Bahia EC BA tahan 1/2 (1-1)
  • 05:00 WIB : Fortaleza CE VS Flamengo RJ = Flamengo RJ fur 1/2 (0-2)
  • 07:00 WIB : Juventude RS VS America Mineiro = America Mineiro lek lek (2-3)
  • 07:00 WIB : Palmeiras SP VS Red Bull Bragantino SP = Palmeiras SP fur 1/2 (2-0)

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

  • 05:00 WIB : New York Red Bulls VS Inter Miami FC = Inter Miami FC tahan 1 (2-2)
  • 07:00 WIB : FC Cincinnati VS Philadelphia Union = Philadelphia Union fur 1/4 (1-3)
  • 08:00 WIB : Seattle Sounders VS Vancouver Whitecaps FC = Seattle Sounders fur 3/4 (2-0)

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

  • 11:30 WIB : Argentinos Juniors VS Defensa y Justicia = Argentinos Juniors fur 1/4 (2-0)
  • 11:30 WIB : CA Sarmiento VS Aldosivi = Aldosivi tahan 1/4 (0-0)
  • 01:45 WIB : Patronato VS Racing Club = Racing Club tahan (1-1)
  • 04:00 WIB : Banfield VS CA River Plate = CA River Plate fur 1/4 (1-3)
  • 06:15 WIB : Boca Juniors VS Lanus = Boca Juniors fur 3/4 (0-2)

BRAZIL SERIE B

  • 02:30 WIB : Guarani SP VS Londrina PR = Guarani fur 3/4 (2-0)
  • 05:00 WIB : Vitoria BA VS Confianca SE = Vitoria BA fur 1/4 (1-0)
  • 07:00 WIB : CSA AL VS Brusque SC = Brusque SC tahan 1/2 (1-1)
  • 07:00 WIB : Sampaio Correa MA VS Vasco da Gama RJ = Vasco da Gama RJ fur 1/2 (1-2)

CHILE PRIMERA DIVISION

  • 22:30 WIB : Audax Italiano (N) VS Palestino = Audax Italiano (N) fur 1/4 (2-1)
  • 01:30 WIB : Everton Vina del Mar VS Universidad de Chile = Everton Vina del Mar fur 1/4 (1-0)
  • 04:00 WIB : Antofagasta VS Deportes Melipilla = Deportes Melipilla tahan 1/2 (1-1)
  • 06:30 WIB : Colo Colo VS Huachipato = Colo Colo fur 1 (3-0)

COLOMBIA PRIMERA A

  • 02:00 WIB : Once Caldas VS Deportes Tolima = Once Caldas tahan 1/4 (2-2)
  • 04:00 WIB : Deportivo Cali VS La Equidad = Deportivo Cali fur 1/2 (3-1)
  • 06:05 WIB : Millonarios VS America de Cali = America de Cali tahan 3/4 (1-1)
  • 08:10 WIB : Atletico Huila VS Atletico Nacional = Atletico Nacional fur 3/4 (1-3)

URUGUAY PRIMERA DIVISION

  • 20:15 WIB : CA Progreso VS River Plate Montevideo = River Plate Montevideo fur 1/4 (1-3)
  • 01:30 WIB : Rentistas VS Penarol = Penarol fur 3/4 (0-2)
  • 03:45 WIB : Montevideo Wanderers VS Montevideo City Torque = Montevideo Wanderers tahan (2-2)

 

Prediksi Parlay Akurat Gratis

 

Demikian perkiraan-prediksi dibikin dengan tepat dari tim kami dan semonga perkiraan ini bisa menolong anda untuk tentukan tim yang bakal diputuskan nanti. Terima kasih atas perhatiannya dan selamat mempraktikkan saat lakukan judi bola, SALAM JACKPOT dari tim Parlayku dan Agen Bola Terpercaya Liga788. Prioritaskan perkiraan anda lebih dulu dan menjadikan perkiraan kami sebagai refrensi anda. Janganlah lupa untuk datangi web kami. Sampai jumpa di prediksi bola berikutnya.

 

prediksi parlay, bocoran parlay malam ini, parlay prediksi, tips parlay akurat, bocoran parlay hari ini, prediksi parlay bola malam ini, parlay malam ini, parlay jitu hari ini, doyanparlay, prediksi bola parlay, prediksi bocoran parlay malam ini, prediksi jitu parlay, prediksi parlay terbaik, prediksi parlay malam ini, tips parlay malam ini, Prediksi parlayku, psbpro livescore, bocoran langsung hari, prediksibolaguru, bola pelangi goal, pasar taruhan liga champion nanti malam, prediksi bola com, prediksi euro malam ini, hasil pertandingan, kualifikasi piala dunia tadi malam, prediksi bola akurat gratis, prediksi parlay liga champion, prediksi sepak bola nanti malam, prediksi 7 m sport, prediksi bola malam ini euro, bola19, situs pur puran bola, prediksi bola mlm ini, cara menang sepak bola parlay, cara menang bet parlay, cara menang betting parlay,  prediksi parlay sbobet88

 

Prediksi Parlay Akurat Gratis

 

Demikian perkiraan-prediksi dibikin dengan tepat dari tim kami dan semonga perkiraan ini bisa menolong anda untuk tentukan tim yang bakal diputuskan nanti. Terima kasih atas perhatiannya dan selamat mempraktikkan saat lakukan judi bola, SALAM JACKPOT dari tim Parlayku dan Agen Bola Terpercaya Liga788. Prioritaskan perkiraan anda lebih dulu dan menjadikan perkiraan kami sebagai refrensi anda. Janganlah lupa untuk datangi web kami. Sampai jumpa di prediksi bola berikutnya.

 

prediksi parlay, bocoran parlay malam ini, parlay prediksi, tips parlay akurat, bocoran parlay hari ini, prediksi parlay bola malam ini, parlay malam ini, parlay jitu hari ini, doyanparlay, prediksi bola parlay, prediksi bocoran parlay malam ini, prediksi jitu parlay, prediksi parlay terbaik, prediksi parlay malam ini, tips parlay malam ini, Prediksi parlayku, psbpro livescore, bocoran langsung hari, prediksibolaguru, bola pelangi goal, pasar taruhan liga champion nanti malam, prediksi bola com, prediksi euro malam ini, hasil pertandingan, kualifikasi piala dunia tadi malam, prediksi bola akurat gratis, prediksi parlay liga champion, prediksi sepak bola nanti malam, prediksi 7 m sport, prediksi bola malam ini euro, bola19, situs pur puran bola, prediksi bola mlm ini, cara menang sepak bola parlay, cara menang bet parlay, cara menang betting parlay,  prediksi parlay sbobet88